Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.
Меню сайта
Суббота, 18.05.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

Кодекс похитителя туб - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бронежелетка » Юмор » Кодекс похитителя туб
Кодекс похитителя туб
aoenДата: Вторник, 19.10.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 1е место Кубка Хащевого Леса (3-Этап) За создание сайта За 2е место Кубка Хащевого Леса (1-Этап)
Хищение туб: Кодекс поведения (Автор: Кертис Роннинг)
Воришки туб, эти …(цензура) везде. Я это знаю, потому, что я – самый отъявленный из них. Однако, я играю по правилам…правилам кражи туб.

Однажды мне друг рассказал, как он заплатил за свой билет, продав 64 тубы. Да, ты не ослышался, он заплатил за билет 64 бывшими в пользовании тубами. Ты можешь подумать, что он продал упаковку этих туб просто, чтобы оплатить свою поездку….вовсе нет, он отдал какому-то парню эти 64 тубы, тем самым, заплатив за авиабилет. Вся штука в том, что он их украл до единой! Вы, вероятно, думаете, «Я ненавижу этих придурков, вечно ворующих мои тубы», но что, если этот парень играет по правилам? Каким правилам?? Эти правила составляют Кодекс Поведения Хищения Туб.

Кодекс Поведения предельно прост, но, по каким-то причинам, молодое поколение не ведает об этом кодексе, не говоря уже о соблюдении известных норм. Я точно не знаю, что такого случилось за последние несколько лет в этой области, может быть, старшее поколение не передало новому поколению свои опыт и знания? Я имею в виду, не то, чтобы эти правила написаны специально (по крайней мере, до настоящего момента) для чтения на досуге. Нехватка игроков, соблюдающих Кодекс, по-видимому, присутствует только среди частных игроков. Возможно, частным игрокам не хватает финансовой поддержки, вследствие чего, тубы имеют важнейшую денежную ценность. Но на самом деле, какую ценность может представлять туба? Попросите ее у меня в следующий раз, когда вы в игре, в зависимости от размера моего укрытия, я дам вам одну или несколько.

Вернемся к правилам, да, вот они:
Раздел 1: Ответственность при покупке тубы
Каждый игрок, участвующий в игре, может купить столько туб, сколько сможет таскать с собой на поле. Если вы покупаете разновидность харнеса 3+2, вам нужно купить, по меньшей мере, 3 тубы. Если вы решите купить все 5 туб, общество хищения туб будет вам безмерно благодарно, потому, что вы вряд ли будете следить за всеми пятью тубами. Будьте счастливы, вам больше не придется покупать снова тубы.
Раздел 2: Пригодность тубы
Тубу можно украсть, если она уже никому не принадлежит. Имеется в виду, если она где-нибудь лежит, даже около сумки со снаряжением владельца (хотя, это достаточно рискованное предприятие). Она может быть оставлена на поле, на плацдарме или на парковке. Тубу можно украсть, если она оставлена без внимания на твердом объекте (кроме земли, конечно). Например, стул, скамейка, стол, заправочный стол, регистрационная стойка и т.д.

Есть еще одна возможность украсть тубу, если она лежит в чьем-нибудь снаряжении, но это очень щекотливая затея и только лучший из лучших сможет убежать с ней. Однако, если вы удачливы во всех отношениях, берите и тубу, и шары, которые в ней.
Раздел 2A: Ограничения по Пригодности
Сумка со снаряжением – это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. Воришка туб должен воздерживаться от мелкой кражи туб, находящихся в сумке. Сумка со снаряжением, согласно целям кодекса, представляет собой любой предмет, похожий на сумку, в котором хранятся предметы пейнтбольного оборудования. Транспорт человека также попадает под определение сумки, так как многие игроки приспосабливают для них багажники своих автомобилей или грузовичков.

 
aoenДата: Вторник, 19.10.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 1е место Кубка Хащевого Леса (3-Этап) За создание сайта За 2е место Кубка Хащевого Леса (1-Этап)
Раздел 3: Передача Права собственности
После совершения кражи, туба не переходит автоматически в собственность к воришке. Воришка должен положить тубу в свою сумку со снаряжением, чтобы заявить о собственности на эту тубу. В качестве варианта, воришка может наполнить тубу своими собственными шарами, чтобы заявить о собственности.

Передача права собственности происходит мгновенно. Если игрок узнает украденную тубу позже, в тот же день кражи или на другой день, а эта туба уже передана в собственность, предыдущий владелец не может предъявлять права собственности, если только он или она не соблюдает Кодекс поведения при хищении тубы. Просто сказать: “Эй, ты украл мою тубу, я забираю ее” - не подходит, и в этом случае, вы будете выглядеть мелочным и потеряете уважение ваших приятелей. Лучше сказать так: “Ну, ты, сволочь! Ну, подожди, я заберу сейчас свои тубы”. Это демонстрирует, что вы играете по правилам, вы не слабак или размазня, и может еще показать, что вы не живете рядом с пляжем.
Раздел 3A: Ограничения Раздела 3
Этот раздел учитывает Тактику Предотвращения хищения тубы или ТПХТ. ТПХТ включает простые фразы, вроде: “Эй, что ты делаешь?” или “Эй, дубина, это моя туба” или более дипломатические ответы: “Извини, сэр, мне кажется, вы положили мою тубу вместо своей” Воришка тубы, пойманный на месте преступления, должен вернуть украденную тубу по требованию.

3A(i): Украденная туба, помещенная в сумку воришки, не попадает под Раздел 3: Передача Права собственности.
Раздел 4: Жалобы о Хищении туб
Жаловаться по поводу удачного хищения тубы строго запрещается. Если вы все-таки пожаловались, ожидайте в ответ пренебрежительного отношения к себе остальных из общества хищения туб. Изобразите стыдливость и расскажите в ближайшем пейнтбольном магазине, что вы уполномочены купить еще туб для вашего снаряжения.

Помните все! Если кто-то крадет ваши тубы и соблюдает Кодекс Поведения, вы не можете жаловаться, не можете злиться, но вы можете расквитаться! Следите за своими тубами, потому, что каждый игрок на поле, который раньше не знал, что существует возможность хищения туб, теперь то это знает.

Удачи и счастливого хищения!

Информация взята с сайта http://www.paintball.su

 
Форум » Бронежелетка » Юмор » Кодекс похитителя туб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск