Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.
Меню сайта
Суббота, 18.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

Товарищи помогите с выбором маркера. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бронежелетка » Табуретка » Товарищи помогите с выбором маркера. (Dangerous Power G3 Нинзя)
Товарищи помогите с выбором маркера.
ЕгорДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: TTop
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Вот описание правда на англ. http://www.youtube.com/watch?v=fmSvZ3RR8YY Стрельба http://www.youtube.com/watch?v=e5Te8_nE6ws. Цена 430 на пропейнтболе.
Прикрепления: 3436840.jpg (4.4 Kb)
 
aoenДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 1е место Кубка Хащевого Леса (3-Этап) За создание сайта За 2е место Кубка Хащевого Леса (1-Этап)
якщо Э грошi - EGO - це э твiй вибiр. Я когдато тоже думал про гэху - у них есть более прикольная пушка - REV-I.
опа
Здесь есть весь список слез и терзаний (настоящая сантабарбара) про гэху. Но смотря немного в прошлое команды - могу тебе заявить - все равно все пришли к тому что ЭГОизм рулит)))
 
ЕгорДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: TTop
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я так понял обсуждался базовый маркер стоит он 350 , а тот что я выложил это уже в тюнинге и плата новая стоит и ствол 2хкомпонентный, конечно согласен что ЭГО есть ЭГО , но стоит же сабака)))))))
 
aoenДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 1е место Кубка Хащевого Леса (3-Этап) За создание сайта За 2е место Кубка Хащевого Леса (1-Этап)
ну - из плюсов гэхи - дохрена запчастей в продаже - в принципе хайендовые маркера неспроста стока стоють))). гэха тотже спортивный ион получается...кароче смотри сам - купишь - опыт получит вся команда)))
 
ParhomДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: TTop
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 1е место Кубка Хащевого Леса (3-Этап) За 2е место Кубка Хащевого Леса (2-Этап) За 2е место Кубка Хащевого Леса (1-Этап)
купи лучше етек3 - 480
 
Форум » Бронежелетка » Табуретка » Товарищи помогите с выбором маркера. (Dangerous Power G3 Нинзя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск